юмор
КОТ2))
Решил муж избавиться от кота жены. Посадил его в мешок и отнес на 2 км от дома и оставил там. С легким сердцем возвращается домой. Подходя к дому, видит: на крыльце сидит кот, его ждет и радостно мурлыкает. Мужик вошел в дикую ярость. На следующий день он взял кота и отнес его на 4 км. Опять та же история: кот сидит на пороге и терпеливо ждет. Мужик волосы на себе рвет. Думал, думал и решил: взял кота, сел в машину и ехал 10 км прямо, 20 км налево, 7 км на юго-запад и 15 км на северо-восток, бросил кота и уехал. Через два часа мужик звонит жене по сотовому: — Кот дома? — Да, дорогой, пять минут назад вернулся, а почему ты спрашиваешь? — Дай мне его к телефону — я потерялся…
ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ
ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ
Праздничные мероприятия прошли в Грузии 9 мая в связи с празднованием Дня Победы над фашизмом.
Этот день в стране официально является праздничным и является выходным.
На войну из республики с населением в 3,6 миллиона человек ушло 750 тысяч. В боях погиб каждый второй. Грузия в этой войне потеряла больше всего своих соотечественников в процентном отношении на душу населения из республик СССР. Десятки тысяч жителей Грузии награждены правительственными наградами, 167 из них стали Героями Советского Союза.
С Днем Победы своих соотечественников и ветеранов поздравил премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили.
"Поздравляю всех с сегодняшним праздником — с Днем Победы над фашизмом. С большой любовью и уважением хочу особенно поздравить наших ветеранов", — заявил премьер во время церемонии возложения венков к Могиле Неизвестного Солдата в Тбилиси и добавил, что гордится тем, что "Грузия в свое время сыграла огромную роль во Второй мировой войне и упорно боролась ради победы над фашизмом".

Президент РФ Владимир Путин направил открытое поздравительное письмо народу Грузии и ветеранам Великой Отечественной войны в связи с Днем Победы над фашизмом 9 Мая.
"Бессмертный подвиг наших отцов и дедов, отстоявших в жестокой, кровопролитной войне родную землю и мир для будущих поколений - героическая, незыблемая страница в общей истории России и Грузии", - сказано в письме российского лидера грузинскому народу.
FaceBook Twitter Digg MySpace Delicious Google E-mailПечать
Промо Галерея
Дмитрий Гурцкой - Oснoватель / собственник GG
Благодарю Вас за интерес, проявленный к гимназии GG и посещение нашей веб-страницы.
Мы хорошо понимаем насколько трудно для родителей принятие жизненно важного решения в отношении образования детей, от качества которого, возможно, может зависеть судьба всей семьи в будущем. Мы готовы предоставить педагогам такую работу, где они смогут реализовать свой творческий потенциал, инновационные идеи и талант преподавателя.
Надеемся, Вы совершите первое знакомство с возможностями GG и наша веб-страница поможет принять решение, соответствующее планам на будущее образование детей.