юмор
Директор школы ловит в туалете курящего парня: - Какой класс? Парень, выпуская дым кольцами: - Буржуазия!
ТРЕНИНГ УЧИТЕЛЕЙ
ТРЕНИНГ УЧИТЕЛЕЙ
GG смотрит в будущее уже сегодня.

Профессор Тбилисского государственного технического университета Давид Сонгулашвили посетил GG в рамках меморандума о сотрудничестве между ТГТУ и гимназией GG.
«Образовательные игры и виртуальная лаборатория» - тема тренинга, который провел профессор для коллектива GG.
Инновационный учебный материал охватил такие предметы, как грузинский и русский языки, литература, математика, естественнонаучные предметы и иностранные языки.
Профессор передал материалы тренинга педагогам GG для самостоятельного изучения и применения в процессе обучения.
Руководители GG благодарят профессора за эксклюзивные проекты для гимназии.
С нетерпением ждем новой встречи с профессором. Будем учиться общаться с гостями из будущего - РОБОТАМИ.
Профессор проведет в GG серию открытых уроков по робототехнике для развития в наших детях изобретательского таланта.

24 Октября, 2014 г.
FaceBook Twitter Digg MySpace Delicious Google E-mailПечать
Промо Галерея
Дмитрий Гурцкой - Oснoватель / собственник GG
Благодарю Вас за интерес, проявленный к гимназии GG и посещение нашей веб-страницы.
Мы хорошо понимаем насколько трудно для родителей принятие жизненно важного решения в отношении образования детей, от качества которого, возможно, может зависеть судьба всей семьи в будущем. Мы готовы предоставить педагогам такую работу, где они смогут реализовать свой творческий потенциал, инновационные идеи и талант преподавателя.
Надеемся, Вы совершите первое знакомство с возможностями GG и наша веб-страница поможет принять решение, соответствующее планам на будущее образование детей.